Das Team der NV Projektmanagement GmbH

Baumeister Ing. Paul Fruhmann

Baumeister Ing. Paul Fruhmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: p.fruhmann@nv-projektmanagement.at
Lisa-Marie Pruckner

Lisa-Marie Pruckner
Büroleitung

Tel.: +43(0)1 315 22 24-10
E-Mail: office@nv-projektmanagement.at
Patrick Arzberger

Patrick Arzberger
Bautechniker

Tel.: +43(0)1 315 22 24-16
E-Mail: p.arzberger@nv-projektmanagement.at
Mario Fuchs

Mario Fuchs
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: m.fuchs@nv-projektmanagement.at
DI Gregor List

DI Gregor List
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: g.list@nv-projektmanagement.at
Grasia Malki

Grasia Malki
Bautechnikerin

Tel.: +43(0)1 315 22 24-14
E-Mail: technik@nv-projektmanagement.at
DI Marin Nimac

DI Marin Nimac
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24-11
E-Mail: m.nimac@nv-projektmanagement.at
Denis Nunzer, BSc.

Denis Nunzer, BSc.
Bautechniker

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: d.nunzer@nv-projektmanagement.at
DI Kerstin Nunzer

DI Kerstin Nunzer
Projektleiterin

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: k.nunzer@nv-projektmanagement.at
Maximilian Schermann

Maximilian Schermann
Bautechniker

Tel.: +43(0)1 315 22 24-13
E-Mail: bewertungen@nv-projektmanagement.at
Anna Scheuch

Anna Scheuch
Bautechnikerin

Tel.: +43(0)1 315 22 24-14
E-Mail: technik@nv-projektmanagement.at

Selbständige Kooperationspartner

Ing. Hubert Dachauer

Ing. Hubert Dachauer
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: h.dachauer@nv-projektmanagement.at
Baumeister Ing. Martin Gneist

Baumeister Ing. Martin Gneist
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: m.gneist@nv-projektmanagement.at
DI Daniel Koller

DI Daniel Koller
Projektleiter

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: d.koller@nv-projektmanagement.at
Martin Pichler

Martin Pichler
Bautechniker

Tel.: +43(0)1 315 22 24
E-Mail: m.pichler@nv-projektmanagement.at
Baumeister Ing. Paul Fruhmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
NV Projektmanagement GmbH
Walfischgasse 15/4
1010 Wien, Österreich



Bürozeiten:
Mo-Do 8-12 Uhr und 13-16 Uhr, Fr 8-12 Uhr